3,7

Exonerated by the Vampyre High Council and returned to her position of High Priestess at Tulsa's House of Night, Neferet has sworn vengeance on Zoey. Dominion over Kalona is only one of the weapons…
Серия: House of Night
Цикл: Дом Ночи, книга №8
Издательство: St. Martin's Griffin

8 сентября 2022 г. 10:31

3 последняя часть для меня

Фух…я ели дочитала ,очень не интересно,кроме концовки ничего не зацепило.Дотянула 8 книг ,больше нет желания читать Нужно было остановиться на серии 5-6 ,дальше идёт бред Разочарована

ISBN: 0312650248

Год издания: 2011

Язык: Английский

Твердый переплет, 304 стр.

Номинант: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Книга-фаворит года)
2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

Кураторы

8 сентября 2022 г. 10:31

3 последняя часть для меня

28 июня 2020 г. 11:16

4 Во истину "недалёкое" дитя Дома Ночи.

Ура! Зои воскресил её верный воитель Старк! Они обитают на прекрасном острове с древними забытыми духами, а также с прекрасной хозяйкой острова Скай и её воином. Но почему Зои и Старк не спешат вернуться?

Много горя и бедствий пережил Дом ночи. Спасшая жизнь Рефаима - Стиви Рей, верит в своего возлюбленного полу человека- полу птицу. Но кто же он? Он сын зловещего Калоны. Не возлюбленные узы связывают Неферет и Калону, а её тьма. Сможет ли Рефаим оторваться от тьмы к свету?

Что я думаю об этой книге? Как и все предыдущие, она хорошо читается. Бесит ли меня по прежнему Зои, однозначно - ДА! Не смотря на произошедшее в Доме Ночи, она ни в какую не хочет возвращаться. Стиви Рей приходится заниматься самой всеми делами. Думать о своей личной жизни, о перевоплощении любимого, а еще…

Подборки