Запретные боги Руси. Ложь и правда о Русском Язычестве

Лев Прозоров

4,3

Главная книга ведущего историка Языческой Руси. Открытый вызов новому официозу. Опровержение церковной лжи об исконных богах и святой вере наших предков.
Послушать церковь - так до крещения…
Серия: Запрещенная история. От вас это скрывают!
Издательство: Яуза-Пресс

Mina-mnm

25 февраля 2018 г. 16:42

Книга не художественная, для тех, кто увлекается язычеством и мифологией будет интересна, но рекомендовать всем не могу. Я читала с удовольствием, здесь не только наши языческие боги, но и описаны связи с другими культурами и религиями. Для меня - очень увлекательно. Единственное, что немного напрягало, это манера автора излагать. Чувствуется его самолюбование собой. Что-то типа "вот они все раньше писали так, но я то пошел дальше, я-то знаю лучше, уж я-то вам всю правду скажу"... Только из-за этого не ставлю пятерку, в остальном мне всё понравилось. И отдельное спасибо за красочные иллюстрации, я над каждой зависала по несколько минут, разглядывая все детали.

ISBN: 978-5-995-50432-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Mina-mnm

25 февраля 2018 г. 16:42