Искатели потерянного ковчега. Индиана Джонс и последний крестовый поход (сборник)

Роб МакГрегорКэмпбелл Блэк

4,2

Лучшие произведения различных жанров, ставшие литературной основой популярных кино- и видео фильмов, объединены серией "Бестселлеры Голливуда".
Египет. Здесь по библейскому преданию находится…
Серия: Бестселлеры Голливуда
Издательство: Лиесма Системс

23 ноября 2021 г. 15:03

Идеальная книга для того, чтобы скоротать пару вечеров, или время в дороге - динамичная, хорошо (но, конечно, не заумно) написанная. Истории про Индиану Джонса, конечно, держат марку классных приключений. Фильмы не смотрела, поэтому сравнить, конечно, не могу. Но обычно книги по фильмам - унылые и трудночитающиеся, но это совершенно не тот случай.
Второя книга, про последний крестовый поход, понравилась даже больше, чем про ковчег. Ярко описанные погони (книга про ковчег более сумбурная в этом плане), харизма Индианы Джонса (ну и Харрисон Форд на форзаце) - в этом издании есть все для хорошего времяпровождения, и лично я его получила.

Искатели потерянного ковчега
Автор: Кэмпбелл Блэк

Перевод: Т. Воробьёва

стр. 5-189

ISBN: 9984-502-00-7

Год издания: 1993

Твердый переплет, 418 стр.
Тираж: 150000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кэмпбелл Блэк «Искатели потерянного ковчега»

«Индиана Джонс и последний крестовый поход»

23 ноября 2021 г. 15:03

18 ноября 2021 г. 23:13

Отличное чтиво на вечер, когда хочется что - то серьёзное заменить чем-то не очень серьёзным. Произведение - альтернатива развлекательным видео. Было интересно, особенно человеку, не смотревшему ни одной киноленты про Индиану Джонса. Сюжет довольно стандартный для приключенческих романов, герои не особо "объёмные" (хотя для этого явно есть фильмы). Но занять себя на досуге - самое оно. Мне понравилось.

Подборки