3,9

Сколько мужчин должно побывать в постели у современной женщи-ны, пока она не найдет свой идеал, с которым свяжет жизнь? По результатам опросов представительниц прекрасного пола во всем мире…
Серия: Avenue
Издательство: АСТ, Харвест, Астрель

daria_orl

28 января 2020 г. 00:18

Несмотря на некую затянутость в сюжете, книга получилась чудная, легкая и юморная. Приятно удивила разница с фильмом, здесь и героев периодически появляющихся, как мне показалось, больше, да и странности у них многограннее. Так же больше самих не совсем адекватных поступков главной героини (чего только стоит посещение психушки ради очередного мужика), а следовательно и ситуаций весьма комичных, заставляющих при прочтении улыбку не сходить с лица. Да временами проскальзывают вопросы о нормальности Делайлы (имя гг, кстати, так же отличается от экранизации), но будь она менее наивной и более сознательной история не вышла бы забавной, скорее наоборот. Порадовал неутешительный вывод, звучащий пусть и вскользь в этой истории и как ни крути, имеющий здравое зерно:

Я понимаю твои аргументы, но…

ISBN: 978-5-17-066763-5, 978-5-271-37543-9, 978-985-18-0361-9

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

2011 - Сколько у тебя? / What's Your Number? (США) Режиссер: Марк Майлод

Кураторы

daria_orl

28 января 2020 г. 00:18

Я понимаю твои аргументы, но…

Melrin

6 июля 2016 г. 22:08

5 Нельзя войти в одну и туже реку дважды.

Мое мнение, если люди растались - не надо пытаться вернуть отношения. Не стройте идеалов на пустом месте, живите сегодня и сейчас, не стоит возращаться назад. А самое страшное - это пройти мимо настаящей любви. Наверное это самая главная мысль в книге. Дейла пыталась вернуться в свое прошлое, но чуть не пропустила настоящую любовь. Хоршая, летняя, легкая книга. На пляже в шизлонге самое то. Есть где улыбнуться и где взгруснуть.

MashaKO , спасибо за книгу. Мне очень понравилась.

Подборки