4,7

В сборник «Рыцари и Дамы Беларуси» вошли исторические эссе писательницы Людмилы Рублевской, публиковавшиеся в авторской рубрике на страницах газеты «СБ-Беларусь сегодня». В этих увлекательных…
Издательство: Мастацкая літаратура

11 апреля 2018 г. 20:45

5 Те, о ком редко вспомнят в учебниках истории

Книга написана легким, приятным языком. В ней нет замудрености научных статей. Читается достаточно быстро. В данной книге рассказывается об интересных людях, живших несколько столетий назад. Их имена не всегда на слуху, или же это события из жизни известных деятелей. Можно сказать, что здесь собраны истории о которых мы возможно и не догадывались. Даную книгу стоит прочитать, хотябы для того, что бы увидеть жизнь в ВкЛ немножечко иначе.

ISBN: 978-985-02-1475-1

Год издания: 2013

Рублевская, Л. Рыцари и Дамы Беларуси: исторические очерки / Людмила Рублевская.— Минск : Маст. літ., 2013.— 246 с.

11 апреля 2018 г. 20:45

5 Те, о ком редко вспомнят в учебниках истории