4,1

Генрих фон Гольдринг. Фред Шульц... много лет приходится укрываться под этими масками советскому разведчику Григорию Гончаренко. Но что делать, если и после окончания Великой отечественной…
Серия: Военные приключения
Издательство: Вече

13 декабря 2013 г. 21:36

Это заключительная книга трилогии о советском разведчике Григории Гончаренко. Первая книга "И один в поле воин" - просто шедевр! Две следующие немного уступают, но тоже интересные. В этой истории Гончаренко под именем Фреда Шульца раскрывает подпольные ячейки неофашистов и помогает своим немецким друзьям заново отстраивать свою страну. Захватывающий сюжет, легкий язык. Рекомендую!

ISBN: 5-9533-1207-5

Год издания: 2006