Эта книга - собрание мощных, возвышающих и трансформирующих высказываний и советов, которые вдохновят читателей проживать каждый день осознанно и величественно.
Она предлагает блестящие идеи…
Издательство: София

11 мая 2022 г. 12:05

4 Набор вдохновляющих фраз (советов) на каждый день

Просто даты и вдохновляющие фразы с пояснениями на этот день. Безусловно, наставления эти прекрасны и важны, многие из них распечатала бы и разместила на видное место, чтобы быть осознаннее. Итого, получается, 365 советов. Прочитать или прослушать рекомендую, ибо в этой книге задеты все важные сферы жизни каждого человека.

ISBN: 978-5-399-00364-1

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

11 мая 2022 г. 12:05

4 Набор вдохновляющих фраз (советов) на каждый день

7 мая 2018 г. 12:34

2 Цитатник

Складывается такое впечатление, что автору иногда достаточно написать одну стоящую книгу, а все остальные просто штамповать друг за другом с пометкой: «От создателя бестселлера...» Здесь именно тот случай. Взглянув на обложку этой книги, (хотя правильнее назвать ее брошюра или книжка-минутка, для полноценного книжного издания она совсем не дотягивает) в первую очередь в глаза бросается надпись «От монаха, который продал свой «Феррари». Это очень подкупает и ты начинаешь строить иллюзии о ее фактическом наполнении. Издание представляет собой годовой календарь с псевдомотивациями на каждый день. Философские мысли, часто противоречащие друг другу- это все, что можно здесь найти. Возможно, для кого-то это окажется интересным или полезным. Но, мне кажется, все это такие простые истины, что…