4,3

На страницах этой книги вы снова встретитесь с монахом, который продал свой «феррари». Под его руководством вы вместе с героем книги побываете в Турции, Китае, Японии, Канаде, Испании, Мексике,…
Серия: Путь к мудрости и счастью
Издательство: АСТ

11 сентября 2021 г. 18:24

5 Мой рекоменд

Очень мудрые слова, которые донесены в этой книге очень мудро, ненавязчиво и с историей. На самом деле, я думаю каждый из нас понимает многие вещи, но под давлением общества боится показать своё Я. Ведь так принято. Действуйте и живите так как хотите именно вы!

ISBN: 978-5-17-088685-2

11 сентября 2021 г. 18:24

5 Мой рекоменд

22 ноября 2020 г. 11:32

5 Отличная книги, чтобы изменить свою жизнь

Очень хорошая книга! Такие простые истины, но почему-то мы со временем ими пренебрегаем, а потом вовсе забываем. Меняйтесь люди, а Шарма вам поможет в этом.