4,1

Перед вами книга для чтения на английском языке для детей младшего школьного возраста, которые занимаются языком не менее года.
Эта книга о том, как хитрый рыжий кот украл хвостик у маленькой…
Серия: English. Читаем вместе
Издательство: Айрис-Пресс

3 апреля 2016 г. 11:27

Мне понравилась эта книга. В ней рассказывается о том, что кошка оторвала у мышки хвостик и не хотела его отдавать. Она сказала, чтобы мышка принесла ей молочка и мышка бегала к коровке просить молока, к косарям, к мельнику и прочим, просить разные продукты.

В книге были красивые картинки, все слова ясные и понятные. Советую всем кто начинает читать на английском!!!

Прочитана в рамках игры "LinguaTurris. Четвертый тур" и "Школьная Вселенная".

ISBN: 978-5-8112-4879-7. 978-5-8112-4284-9, 978-5-8112-4016-6

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 16 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 90x70/16 (215x160 мм)

3 апреля 2016 г. 11:27

Прочитана в рамках игры "LinguaTurris. Четвертый тур" и "Школьная Вселенная".

Подборки