4,8

Повести «Брат мой меньший» и «Дай лапу, дружище!» рассказывают о
верных друзьях человека — собаках.
Серия: Нигде не купишь
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

Nekipelova

я мог бы выпить...

18 июля 2019 г. 13:02

5 любовь к свободе и людям обязательна!

Поскольку я много тренируюсь и являюсь фанатом аудиокниг, то никак не могла пропустить эту новинку. Даже по обложке и названию становится понятно, что книга про собак и любовь к ним. В сборнике три небольших рассказа, каждый из которых рассказывает про одну собаку. Или не одну. Смотря как посмотреть. Спокойное повествование, насыщенное природой и её описанием, наполненное бытом самого автора, его любовью к людям и отношениям к другим людям. И вот через описания собак и их поведение, мы рассматриваем не самих собак, а людей. Разных. Жестоких и мягких, добрых и не очень. Тех, кто любят животных и тех, кто ничего не любит. Обычных людей. То, что книга написана в советское время, не играет никакой роли. Ничего не изменилось в людях. По-прежнему любим собак и не бережем природу.

Рекомендую к…

Время звучания: 05:09:43

Nekipelova

я мог бы выпить...

18 июля 2019 г. 13:02

5 любовь к свободе и людям обязательна!

Рекомендую к…