Как стать успешным промоутером. Концертный бизнес в России

Ирина ЩербаковаИлья Бортнюк

4,4

Перед вами уникальная книга, в которой в деталях изложены основы концертно-промоутерской деятельности и различные аспекты менеджмента в музыкальном бизнесе.
Авторы легким и доступным языком…
Издательство: Питер

aspera

по наминанию лапок котам

21 апреля 2018 г. 13:24

Очень свежо и полезно. Было - году в 2010. Описываемые стратегии продвижения концертов безнадежно устарели: тут вам по прежнему советуют рекламу на радио и билборды. Списки event-агентств, клубов и проверенных приличных подрядчиков тоже - "иных уж нет, а те далече". Единственная истина, которая никогда не ржавеет: прежде чем рваться в известные промоутеры, освой Excel, деточка.

ISBN: 978-5-459-00867-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Номинант: 2011 г.Степной волк (Книга)

aspera

по наминанию лапок котам