Забавные истории котенка Рэдди / Reddy's Funny Stories

Юлия Пучкова

4,3

Эта книга - сборник забавных историй, рассказанных котенком Рэдди о себе и своих сестричке и братике. Хотя котята очень разные, это не мешает им дружить. Что бы ни случилось, они всегда находят…
Серия: Английский Клуб
Издательство: Айрис Пресс

16 сентября 2016 г. 12:58

4.5 Английский для самых маленьких

Я решила время от времени что-нибудь читать на английском языке, чтобы не забывать его и практиковаться в произношении. Долго выбирала какую-нибудь серию книг и нашла "Английский клуб". Как человек последовательный решила собирать её всю с самого начала, но даже и не думала, что "begginer" уж совсем такие простенькие рассказы.

Однако, они очень неплохо организованны. Подойдут для домашнего чтения, для развития малышей. После каждого текста идут задания, с помощью которых можно проверить, насколько хорошо усвоен материал. Насколько мне известно, есть это издание с диском. Аудио дополнение это вообще здорово, потому что именно на слух сложнее всего понять чужую речь.

В общем, тем кто ищет что-то простенькое для обучения или для детей, могу посоветовать эту книгу, да и наверное, всю серию.

ISBN: 978-5-8112-4698-4

Год издания: 2012

Объем: 88 c.
Формат: 60*90/16

16 сентября 2016 г. 12:58

4.5 Английский для самых маленьких

12 ноября 2014 г. 08:03

Очень хорошая, небольшая книжечка для чтения на английском языке. Истории про трёх маленьких котят, очень забавные, написаны с юмором, в каждой главе есть повод улыбнуться и посмеяться. Всего 13 глав, язык и лексика простые, очень доступные, поэтому ОЧЕНЬ рекомендую для начального чтения на английском. В конце есть словарик для большинства слов, хотя не хватало данных по некоторым модальным глаголам, потому использовала ещё словарь с ними.

Чтение было лёгким, не вызывало затруднений и желания забросить книжку подальше и надолго, как это обычно бывает у меня с книгами на английском.

Книга прочитана в рамках игры LinguaTurris.

Подборки