Наследники ночи. Смертельная схватка

ISBN: 978-5-9910-2257-6, 978-966-14-4327-2
Год издания: 2013
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас

В сумеречном Лондоне друзей ждут суровые испытания и смертельная опасность. Им предстоит выследить беспощадного Джека-Потрошителя, научиться превращаться в туман и... помочь полукровке Иви. Ведь Иви теперь всего лишь служанка. Девушка копит силы для последнего боя с кровожадным Дракулой, она одна знает, что прародитель вампиров едет в Англию, чтобы воскресить свою возлюбленную.
Любознательная Алиса, отважный Лео, благородный Лучиано и верный Сеймоур, узнав об этом, всеми силами стараются помочь Иви. Смогут ли юные вампиры выстоять в решающем поединке?

читать дальше...

Обложка: интегральная
Формат: 135x205 мм

Эти книги тоже могут вас заинтересовать

Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас
«Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас» - условное название масштабной серии книг, выходящих в издательстве «Клуб семейного досуга» и вписывающихся…
XAPOH

16 февраля 2015 г., 18:48

Потрясающая книга! Самая любимая книга серии.
Все герои стали старше и серьезнее.
Порадовало развитие отношений Алисы и Франца Леопольда.
Еще мне очень нравится Кьяра Лицана и очень жаль, что о ней рассказывается мало.
Очень интересная и познавательная серия, причем не только для подростков. Много разных интересных моментов из архитектуры и истории, встречаются даже реальные исторические личности.
Что важно, серия о вампирах. Но о вампирах традиционных - боятся солнца, спят в гробах, умирают от осинового кола.

Наследники вампирского клана Вирад хранят страшную тайну - прячут в усыпальнице жену заклятого врага всех вампиров - графа Влада Дракулы. А последний год обучения в академии наследников ночи пройдет именно в Лондоне, у Вирад. Юным вампирам предстоит последняя битва с врагом ради спасения их подруги Иви-Мэри.
картинка LeRoRiYa

9 марта 2013 г., 20:26

Это лучшая книга из всей серии! По накалу страстей она ничем не хуже "Пленницы Дракулы", и даже лучше! С первой и до последней страницы наслаждаешься ею. Достойная точка нетипичной вампирской саги от немецкой писательницы Ульрике Швайкерт. Как всегда она словно проводит нас по местам ночных путешествий героев и знакомит с реальными людьми той эпохи. Развязка оказалась несколько не такой, как я ожидала, и это сделало книгу в моих глазах еще более захватывающей. Кроме того, стиль написания автора мне тоже очень понравился. А обложка вообще привела в полный восторг, спасибо дизайнерам.

13 декабря 2013 г., 19:01

Вот и закончились приключения юных наследников. Немного жаль с ними расставаться. "Смертельная схватка" оказалась на самом деле смертельной.
Несмотря на возрастную категорию, мне очень понравилась вся серия этих книг. В них есть все: дружба, любовь, приключения, путешествия.