Обычная старшеклассница Венди нежданно-негаданно обнаруживает в себе удивительный дар, а затем делает неожиданное открытие о своем происхождении. Дальше - больше, вскоре Венди выясняет, что она…
Циклы: Трилогия Трилле, книга №2
Мир трилле, книга №2
Издательство: Фантом Пресс

iv_de_mel

26 мая 2021 г. 16:30

4 Она стала настоящей принцессой!

Настоящей принцессой своего народа!

Но на этом настоящие приключения только начинаются!

Ведь впереди предстоит раскрыть ещё столько тайн!

Выяснить, кто ее настоящий отец! Ведь он не погиб, как заявила ей королева, а оказался "тем, кого нельзя называть"!

И теперь главная героиня оказывается между льдом и пламенем!

А ещё ей нужно разобраться со своей влюбленностью! Влюбленностью в самого первого настоящего тролля, что она увидела в своей жизни!

История Аманды Хокинг - это настоящий феномен!

Этот роман родился в Самиздате! Но побил все рекорды по продажам в интернете!

После чего издательства стали биться за право издавать эту историю!

Закончив читать вторую книгу истории, я теперь понимаю эти издательства!

P.S. А вы порой чувствуете себя принцессой?

Трон, роман

стр. 353-383

ISBN: 978-5-86471-651-9

Год издания: 2012

Страниц: 352 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Переплет: Твердый переплет

Возрастные ограничения: 12 — 18 лет

Аманда Хокинг стала первой "самиздатовкой", вошедшей вместе с Джоан К.Ролинг, Стигом Ларссоном, Джорджем Мартином и еще несколькими суперуспешными авторами в престижнейший "Клуб миллионеров Kindle" - сообщество писателей, продавших через Amazon более миллиона экземпляров своих книг в электронном формате. Ее трилогия про народ трилле и приключения отважной и романтичной Венди сразу полюбилась читателям.

Книги Аманды Хокинг - это немного подростковой неустроенности и протеста, капельку "Гарри Поттера", чуть-чуть "Сумерек" и много-много романтики и приключений.

Кураторы

iv_de_mel

26 мая 2021 г. 16:30

4 Она стала настоящей принцессой!

Настоящей принцессой своего народа!

Но на этом настоящие приключения только начинаются!

Ведь впереди предстоит раскрыть ещё столько тайн!

И теперь главная героиня оказывается между льдом и пламенем!

История Аманды Хокинг - это настоящий феномен!

Этот роман родился в Самиздате! Но побил все рекорды по продажам в интернете!

После чего издательства стали биться за право издавать эту историю!

Закончив читать вторую книгу истории, я теперь понимаю эти издательства!

P.S. А вы порой чувствуете себя принцессой?

TroshAnn

2 марта 2018 г. 15:19

3 Движение по спирали

Динамичное продолжение.... Но все больше и больше автор вытаскивает роялей из кустов. И... вот чего я и боялась, оригинальные идеи у автора закончились, и пошло обычное подростковое фентези, с побегами, странными противостояниями, душевными терзаниями главной героини о любви и королевским размахом проблем (как-бы все в мировой масштаб не разрослось)... Герои ведут себя инфантильно, а иногда и неадекватно. От всех героев ожидаешь какого-то подвоха, ведь автор пытается сохранить интригу, а между тем теряется очарование образов и их индивидуальность. Сюжет движется по какой то спирали, душевные терзания, побег, бой, душевные терзания, побег, бой, нового ничего не прибавляется, а все возвращается к одним и тем же вопросам, выборам... Скучно... Но еще есть надежда на хороший финал.