4,5

Ничем непримечательная Анна уже как 16 лет живет в маленьком городке под названием Ньютон. Не сказать, что у нее есть подруги или в школе весьма благоприятная атмосфера: возвращаясь туда она ощущает лишь дискомфорт и мало того, что "давят" на нее одноклассники, так и учителя постоянно ставят в неловкое положение. Возвращаясь домой она слушает музыку, читает книги, вроде обыденность повторяется день за днем, но вдруг в ее жизни появляется Макс... Проблема в том, что Макс нравится ее двум подругам, которые просят Анну познакомится с ним и познакомить их. она пишет ему в соц.сети и это становится началом удивительной истории, о которой никто…

21 января 2023 г. 09:18

4 Жизнеутверждающе

очень приятный,  небольшой рассказ.  правда думала возраст героев будет постарше.  Аня в 9 классе,  Макс в 11.  автор подняла вопросы детских отношений, как между подругами, так так между людьми противоположного пола. я удивлена, как автор в столь небольшое произведение вместила столько смысла и морали! от души рекомендую людям любого возраста. особенно в сложные периоды жизни.

Форма: роман

Оригинальное название: Позови меня с собой

Дата написания: 2022

Кураторы

21 января 2023 г. 09:18

4 Жизнеутверждающе

20 апреля 2022 г. 19:21

5 Тот роман, который заставил переживать за героиню

Ох, Анна. Где мой школьный возраст? Это прекрасный короткий подростковый роман, я и не подозревала, что все так закончится, с эпилогом согласна на все тысячу процентов!!!!

Ставлю пять, автор, удачи

Подборки