4,3

Вашему вниманию предлагается красочно иллюстрированный сборник стихов Андрея Усачева.
Серия: Библиотека детской классики
Издательство: Махаон

ElenkaC

17 октября 2012 г. 19:31

Андрей Усачев пишет замечательные веселые стихи, интересные и взрослым и малышам. Но конкретно эта книга хороша не только тематической подборкой текстов, но и иллюстрациями с забавными героями (мальчишка, девчушка, бегемот и кот в штанах на помочах), кочующими из стихотворение в стихотворение. Поражаюсь фантазии художника Елены Борисовой, ухитрившейся увязать такие картинки с текстами. Действительно, название "Такой большой подарок" вполне оправдано. 144 страницы и более 70 стихотворений для вашего удовольствия.

ISBN: 978-5-389-02504-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

ElenkaC

17 октября 2012 г. 19:31