3,3

Автобиографический роман современного итальянского писателя о жизни интеллектуала, личная драма которого накладывается на острые исторические и социальные катаклизмы. Историческое содержание -…
Серия: Bibliotheca Italica
Издательство: Река времен

19 декабря 2018 г. 09:24

3 для тех, кто любит пофилософствовать

В общем-то, из описания можно понять, что книга философская, так что уж и не знаю, зачем я ее купила. Впечатления после прочтения смешанные. Повествование какими-то обрывками, сюжета толком нет, много пространных размышлений о коммунизме и т.п. Если честно, то было довольно скучно и я с трудом дочитала. Хотя местами попадаются отрывки биографического характера, где можно проследить и сюжетную линию, и какую-никакую динамику. В общем, книга для тех, кто любит пофилософствовать вместе с автором

ISBN: 978-5-85319-122-8

Год издания: 2008

Твердый переплет, 152 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

19 декабря 2018 г. 09:24

3 для тех, кто любит пофилософствовать