4,3

Новое задание Джеймса Адамса на первый взгляд несложное: подружиться с детьми подозрительного владельца автомастерской, проникнуть к нему в дом и узнать его связи. Однако в ходе операции Джеймс…
Серия: Новобранец
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

2 октября 2016 г. 15:10

Наткнулся на эту серию случайно, на Арбате в Москве.Первые три книги прочитал запоём буквально за два дня .Недавно с удивлением узнал о существовании четвёртой . В этих книгах мы знакомимся с организацией "Херувим" (немного саркастично) , которая занимается подготовкой детей шпионов и отправляет их на различные секретные задания . Ведь действительно , кто заподозрит десятилетнего ребёнка ? Четвёртая книга немного сдала по сравнению с предыдущими . Нет каких непредвиденных ситуаций и неожиданных поворотов . Весь сюжет идёт гладко и ровно .Но тем не менее это всё равно захватывает . Мы видим как агенты внедряются , думают ,стараются не раскрыть себя , всё это очень увлекательно . Читается очень легко и интересно .

Тайна старого компьютера, роман

Перевод: Елена Токарева

ISBN: 978-5-9539-2381-1

Год издания: 2007

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

2 октября 2016 г. 15:10