Супермены в белых халатах, или Лучшие медицинские байки

3,5

В этой книге собраны самые яркие, искрометные, удивительные и трагикомичные истории из врачебной практики, которые уже успели полюбиться тысячам читателей. Здесь и феерические рассказы Дениса…
Серия: Приемный покой
Издательство: Астрель, Астрель-СПб, Полиграфиздат

20 августа 2019 г. 20:13

3 И хорошо, и не то чтобы...

Много ожидала от данной книги и не могу определенно сказать, что больше оставило впечатлений - хорошая или не очень её часть. Начну по-порядку. Части про гинекологию и психиатрию мне понравились безумно. На некоторых историях я, как бы заезжено ни звучало, смеялась буквально в голос. Какие-то из мотивов и основных мыслей повторялись, но в целом удовольствие было получено однозначно. А потом начались остальные истории и всё пошло на спад, конец книги мучила недели две, хотя остальное всё прочитала буквально за несколько дней. Очень двоякое впечатление остается, потому что осознаешь, что половину сборника - действительно интересные рассказы, которые приятно и легко читать, а вторая - скучная и не вызывает никаких эмоций вообще. Поэтому только три, а хотелось бы выше!

ISBN: 978-5-271-41511-1, 978-5-4215-3393-1, 978-5-9725-2249-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 704 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

20 августа 2019 г. 20:13

3 И хорошо, и не то чтобы...

15 марта 2016 г. 01:26

Пыталась читать Малявина - не смогла, ужасно неприятно, некрасиво, не по-человечески и непрофессионально. И тогда мне посоветовали эту книгу, мол, намного лучше. Но мало того, что в ней больше половины все тот же Малявин, так и остальные не отстают. Я из семьи врачей и знаю, что такое уважение к пациенту. Тут его, увы, нет ни у одного автора. Никогда, видимо, не пойму, зачем издавать ЖЖ-записи. Тем более такие.