Вместе с Джейми. Испания, Италия, Марокко, Швеция, Греция, Франция

Джейми Оливер

4,5

ДЛЯ НОВОЙ КНИГИ Я отобрал лучшие рецепты стран, в которых недавно побывал. Здесь есть и кулинарная классика, и мои собственные версии знаменитых блюд, созданные под впечатлением от этих путешествий.…
Издательство: КукБукс

13 декабря 2016 г. 12:28

Мне эту книгу прислали в подарок к НГ за работу на одном из кулинарных сайтов. Раньше часто смотрела передачи по телевизору с Джейми и просто восхищалась им. Какой интересный человек, какой замечательный повар. Рецепты этой книги многие легкие и доступные, с удовольствием некоторые повторяла. Описаны как всегда с интересом и уважением к традициям страны. Читать книгу одно удовольствие, а готовить вдвойне интереснее.

Спасибо автору

Формат: 195x255

13 декабря 2016 г. 12:28

Спасибо автору

30 ноября 2014 г. 13:34

Ну что сказать?)) Люблю же безумно я этого человека. Рецепты простые,продукты, в принципе, заменяемые (но не всегда). Интересные, вдохновляющие идеи,подача шикарно-небрежная. Мне по душе. Люблю.

Подборки