3,9

Серия: Журнал "Если"
Издательство: Любимая книга

Джон Дж. Хемри. Бетти Нокс и Энциклопедия Джонс (рассказ, перевод Г. Корчагина, иллюстрации В. Овчинникова), стр. 4-34
Джон Кэссел. Очищение (рассказ, перевод Д. Попова, иллюстрации М. Курхули), стр. 36-56
Грегори Норман Боссерт. Тихоход (рассказ, перевод Вл. Иванова, иллюстрации Е. Капустянского), стр. 58-86
Стив Бейн. Важнее всего на свете (рассказ, перевод Е. Дрозда, иллюстрации Н. Панина), стр. 88-113
Скотт Уильям Картер. Андроид, человек, андроид (рассказ, перевод Г. Корчагина, иллюстрации Е. Капустянского), стр. 128-156
Йен Уотсон, Роберто Квалья. Навеки вместе (рассказ, перевод Г. Корчагина, иллюстрации С. Шехова), стр. 158-178
Ричард Ловетт, Марк Ниманн-Росс. Фантомное чувство (повесть, перевод Е. Дрозда, иллюстрации И. Тарачкова), стр. 180-248
Ричард Ловетт, Марк Ниманн-Росс. Фантомная наука. Факты, положенные в основу «Фантомного чувства» (статья, перевод Е. Дрозда), стр. 249-258

Год издания: 2011

Тип обложки: мягкая