3,7

Даша Веселова с детства мечтала работать на телевидении. И вот - о чудо! - она устраивается редактором на популярный канал. Ей кажется, что жизнь теперь превратится в сказку и каждый день будет…
Серия: Детектив от Галины Куликовой
Издательство: Эксмо

19 марта 2012 г. 11:28

Книга "Копия миллионера" легкая, обыкновенная беллетристика, можно почитать, если не хочется ни о чем думать серьезном. Стоит заметить, что читается на самом деле на одном дыхании, потому что сюжет необычный и закручен лихо. Я бы даже сказала, слишком лихо. Он настолько закручен, что логика, конечно, есть, но все же притянутая за уши. Впрочем, оно и понятно, надо же каким-то образом объяснить интригующий сюжет и объяснить логично. Советую взять книгу в дорогу, в поездку на море, где можно расслабиться и телом, и душой, и головой.

ISBN: 978-5-699-48211-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

19 марта 2012 г. 11:28