Добавьте в корзину. Ключевые принципы повышения конверсии веб-сайта

Брайан АйзенбергДжеффри Айзенберг

3,7

Вы бывали в магазине ИКЕА в выходные? Много ли там народу? А многие ли уходят домой без покупок? Вряд ли кто-то покидает магазин, не купив хоть что-нибудь. Как правило, вернувшись домой после…
Издательство: МИФ

sergei_kalinin

15 апреля 2012 г. 11:06

У вас ещё нет собственного Интернет-магазина? Напрасно! Хотя книга не столько о том, как создать такой магазин, сколько о том, как его эффективно использовать.

Любой квалифицированный маркетолог подтвердит, что маркетинг "в реальной жизни" и Интернет-маркетинг - это две разные планеты. Совпадения между "просто маркетингом" и Интернет-маркетингом существуют только на уровне глобальных концептуальных терминов (вроде "рынка", "потребителя", "рекламы" и т.п.). Как только термины начинают конкретизироваться и получать практическое продолжение - схожесть быстро заканчивается.

Книга - сборник драгоценных советов о том, как правильно торговать в Интернет. Что понравилось:

1) Книга является отличным учебником для Интернет-предпринимателей, в которой изложены самые "азы" Интернет-торговли. Что…

ISBN: 978-5-91657-193-6

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 304 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Кураторы

sergei_kalinin