Майкл Хайятт - Платформа. Как стать заметным в Интернете. Пошаговое руководство для всех, кому есть что сказать или что продать

3,6

Платформа. Как стать заметным в Интернете. Пошаговое руководство для всех, кому есть что сказать или что продать 3.6
О чем эта книга
Эта книга - пошаговое руководство по привлечению и удержанию истинных фанатов.

Майкл Хайятт, бывший СЕО и нынешний председатель правления компании Thomas Nelson Publishers, наглядно демонстрирует, что конкретно делают иначе самые продаваемые авторы, спикеры, предприниматели, музыканты и другие представители творческих профессий, чтобы привлечь клиентов на перенасыщенном рынке.

Автор учит читателей не только расширять свою представленность в Сети, но и получать благодаря этому стабильный доход. Как же этого добиться? Создавая платформу. Никогда еще сделать это не было проще, дешевле и реальнее, чем сейчас.…
Издательство: МИФ

DmitryKv

27 сентября 2018 г. 22:27

Трудно предположить, на кого конкретно ориентирована книга, т.к. автор (из той половины книги, на что меня хватило) очень много внимания уделяет вопросу выпуска книг. Зачем это нужно было включать в данную книгу, которая позиционируется как литература по бизнесу, социальным медиа – не понятно. Беда всех подобных книг – их пишут все кому не лень, а не лень больше всего блогерам. К сожалению, подобная литература всегда похожа на расширенную версию блога. Плюс, всё крайне поверхностно. Очень редкие экземпляры действительно предлагают что-то интересное, новое или хотя бы просто хорошо написанный текст. Поэтому данная работа напоминает мне стопку похожих книг, которых объединяет то, что в них пишут об очевидных вещах, они быстро устаревают и зачастую являются популярными только в своём…

ISBN: 978-5-91657-601-6

Год издания: 2013

DmitryKv

27 сентября 2018 г. 22:27

Шредер Наталья (Your-lucky)

16 октября 2017 г. 11:54

По прочтении книги создалось впечатление, что блогер - самая полезная профессия во Вселенной (врачи и учителя нервно курят в поисках курсов по созданию и продвижению блогов). Ну, наверное, это здорово, когда автор так искренне верит в свое дело. Ну, наверное, это здорово, когда автор так доброжелательно (и порой до тошноты подробно) инструктирует новичков. Ну, наверное, это здорово - делать деньги из воздуха.

Но не для меня.

З.ы. Рецензию (хотя какая уж это рецензия?!) пишу только потому, что дала слово писать рецензии на все прочитанные книги.