4,1

Если вы хотите создать интуитивно понятный и привлекательный дизайн для веб-сайта, программы, товара или бренда, вы должны знать, что лежит в основе психологии поведения людей. Как люди думают? Как…
Серия: Библиотека специалиста
Издательство: Питер

metamorphozka

10 мая 2022 г. 15:12

5 Дизайн жизни

Когда я наткнулась на эту книгу, я была целиком и полностью уверена, что она посвящена именно тому, о чём написано на обложке - дизайну.

Когда я заглянула внутрь, во мне ещё первые несколько страниц билась мысль о дизайне как о креативном или стильном оформлении чего бы то ни было - сайта, мобильного приложения, этой книги, наконец.

Но ко второй главе я поняла - эта книга нужна всем, даже тем, кто о дизайне имеет совершенно поверхностное представление и счастлив в своем неведении.

Для саморазвития, для понимания, как работает человеческий мозг, память, поведение - книга из разряда must have!

100 принципов - это 10 больших тематических глав, в каждой из которых в подразделах раскрываются не только принципы дизайна, но и многие другие вопросы:

1. Как человек видит

2. Как люди читают

3. Как…

ISBN: 978-5-459-01077-0, 978-0321767530

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 272 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

metamorphozka

10 мая 2022 г. 15:12

5 Дизайн жизни

1. Как человек видит

2. Как люди читают

3. Как…

31 мая 2022 г. 11:20

Самое забавное что эту книгу рекомендуют читать всем дизайнерам - типо как Holy Biblia всея дизайна. По факту - это реально 100 кочек зрения и грамотный маркетинг. Возможно читала я ее не в том настроение/состоянии, что бы оценить всю прелесть, но...3/10.