4,3

Вы держите в руках замечательное пособие для тех, кто не является профессиональным дизайнером, но вынужден время от времени заниматься созданием различных образцов "дизайнерского искусства". Речь…
Серия: Библиотека дизайнера
Издательство: Символ-Плюс

7 сентября 2021 г. 15:15

5 Ничто не существует само по себе.

Несмотря на скромные размеры, книга оказалась полезной. Много практики, примеров, доступных и подробных объяснений. Понравился общий подход: "Не робей и не относись к дизайну слишком серьезно. Больше юмора!"

ISBN: 978-5-93286-116-5, 5-93286-116-9, 0-321-19385-7

Год издания: 2008

Перевод В. Овчинникова
Страниц: 192 стр.
Формат: 70×100 1/16
Тираж: 3000

7 сентября 2021 г. 15:15

5 Ничто не существует само по себе.

Aedicula

Временно в нечитабельном сумраке

23 августа 2019 г. 00:55

Очень толковая книга для новичков, так как надеюсь, что люди с более не менее небольшим опытом, откровений в этой книге не найдут. В общем тут представлено все самое основное и распространенное при работе с дизайн продуктами. Наверное, эту книгу хотелось бы порекомендовать широкому кругу читателей, а не только людям, непосредственно начинающих заниматься дизайном, потому что как часто это бывает, чуть ли не каждый второй мнит себя потенциальным дизайнером с врожденным чувством прекрасного и рад рассказать каждому, как надо делать, чтобы дизайн был красивым. В предисловии, автор более конкретно уточняет, на кого ориентирована эта книга - на людей, кто дизайну не имеет никакого отношения, но которому потребовалось сделать дизайн самому, без помощи специалиста.

Хоть дизайн и является…