4,1

О книге
Это манифест для всех предпринимателей и творческих личностей, которые хотят добиться успеха в цифровой век.
В своем бестселлере "Кради как художник" Остин Клеон показывал читателям,…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

1 августа 2023 г. 11:45

5 Полезно

Отличная книга для всех, кто хочет решить в каких соц. сетях создавать проф. аккаунты и зачем. А так же множество советов о том, как находить вдохновение, зачем нужны единомышленники, правила поведения в сети касательно творчества.

В общем масса полезных идей для размышления по поводу себя профессионального.

ISBN: 978-5-00057-320-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 228 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/12 (210x210 мм)

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший бизнес)

1 августа 2023 г. 11:45

5 Полезно

В общем масса полезных идей для размышления по поводу себя профессионального.

15 июля 2023 г. 23:22

Небольшая лаконичная книга, в которой автор делится простыми советами, которые почему-то часто нам кажутся банальными и не заслуживающими внимания. Основной тезис такой - если ты любишь свое дело, то делись от всего сердца этим своим увлечением с другими, показывай процесс, рассказывай о своей работе, и к тебе обязательно потянутся люди, которым интересно то же самое и которые так же увлечены, как и ты. Не переставай учиться, развиваться, учи других на своих примерах, делись секретами мастерства и тебе воздастся. Аминь! :)