3,7

Добившись от Верховного вампирского Совета оправдания своих неблаговидных поступков, бывшая Верховная жрица Неферет возвращается в Дом Ночи, мечтая о мести. Зои Редберд, нашедшая покой на острове…
Серия: Дом ночи
Цикл: Дом Ночи, книга №8
Издательство: Олма Медиа Групп

8 сентября 2022 г. 10:31

3 последняя часть для меня

Фух…я ели дочитала ,очень не интересно,кроме концовки ничего не зацепило.Дотянула 8 книг ,больше нет желания читать Нужно было остановиться на серии 5-6 ,дальше идёт бред Разочарована

Пробужденный, роман

Перевод: В. Максимова

ISBN: 978-5-373-04219-2

Год издания: 2011

Переводчик: В. Максимова

Тип обложки: твердая
Количество страниц: 464
Тираж: 25 000 экз.

Номинант: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Книга-фаворит года)
2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

Кураторы

8 сентября 2022 г. 10:31

3 последняя часть для меня

28 июня 2020 г. 11:16

4 Во истину "недалёкое" дитя Дома Ночи.

Ура! Зои воскресил её верный воитель Старк! Они обитают на прекрасном острове с древними забытыми духами, а также с прекрасной хозяйкой острова Скай и её воином. Но почему Зои и Старк не спешат вернуться?

Много горя и бедствий пережил Дом ночи. Спасшая жизнь Рефаима - Стиви Рей, верит в своего возлюбленного полу человека- полу птицу. Но кто же он? Он сын зловещего Калоны. Не возлюбленные узы связывают Неферет и Калону, а её тьма. Сможет ли Рефаим оторваться от тьмы к свету?

Что я думаю об этой книге? Как и все предыдущие, она хорошо читается. Бесит ли меня по прежнему Зои, однозначно - ДА! Не смотря на произошедшее в Доме Ночи, она ни в какую не хочет возвращаться. Стиви Рей приходится заниматься самой всеми делами. Думать о своей личной жизни, о перевоплощении любимого, а еще…

Подборки