4,3

На планете, куда Пегги и ее друзья попали после экзамена в марсианских джунглях, царит хрустальная зима. От ее холода все вокруг превращается в хрупкое стекло. Но едва путники осознали, что им…
Серия: Пегги Сью и призраки
Цикл: Пегги Сью и призраки, книга №9
Издательство: Эксмо

7 февраля 2024 г. 01:59

5 Одна из любимых книг цикла.

Обожаю. Началась сказочная часть приключений Пегги.

Пустынная планета, огромный лев, волшебный маяк, ведущий в отдельный мир. И мир этот суров и прекрасен.

Классный сюжет, красивый мир, уже почти взрослые герои (Пегги, синий пес и златовласый парень, чье имя я все еще не помню, но он классный).

Эта часть вызывает ОЧЕНЬ теплые ностальгические чувства. С удовольствием перечитаю однажды. Вот пишу и хочется хоть щас браться перечитывать.

ISBN: 978-5-699-40559-6

Год издания: 2010

Переводчик: Александра Васильева

Страниц 320 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 8000 экз.
Переплет Твердый переплет

Серж Брюссоло «Волшебный свет»

7 февраля 2024 г. 01:59

5 Одна из любимых книг цикла.

Обожаю. Началась сказочная часть приключений Пегги.

11 февраля 2024 г. 11:50

В этой книге интересно все - и текст, и обложка. Важно, что каждую книгу можно читать отдельно, не следуя четкой хронологии цикла. Произведение читается легко, воспринимается просто. И сюжет не перестает удивлять. Это же сколько нужно иметь фантазии, чтобы каждый раз создавать что-то новое и интересное!

Подборки