4,3

Цикл: Пегги Сью и призраки, книга №9

7 февраля 2024 г. 01:59

5 Одна из любимых книг цикла.

Обожаю. Началась сказочная часть приключений Пегги.

Пустынная планета, огромный лев, волшебный маяк, ведущий в отдельный мир. И мир этот суров и прекрасен.

Классный сюжет, красивый мир, уже почти взрослые герои (Пегги, синий пес и златовласый парень, чье имя я все еще не помню, но он классный).

Эта часть вызывает ОЧЕНЬ теплые ностальгические чувства. С удовольствием перечитаю однажды. Вот пишу и хочется хоть щас браться перечитывать.

Форма: повесть

7 февраля 2024 г. 01:59

5 Одна из любимых книг цикла.

Обожаю. Началась сказочная часть приключений Пегги.

11 февраля 2024 г. 11:50

В этой книге интересно все - и текст, и обложка. Важно, что каждую книгу можно читать отдельно, не следуя четкой хронологии цикла. Произведение читается легко, воспринимается просто. И сюжет не перестает удивлять. Это же сколько нужно иметь фантазии, чтобы каждый раз создавать что-то новое и интересное!

Подборки