4,6

Как интересно и легко отвечать на серьезные вопросы с помощью этой книги - необычной, красочной и очень современной!
А еще задавать новые, обсуждать, думать... Хороший повод для детей общаться с…
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

13 октября 2014 г. 20:37

Вопрос "А что думаешь ты?" объединяет эти три книги. Они хорошие, правда. И не только этим вопросом.

Действительно для семейного чтения. Сажаешь чадо своё на коленки себе и листать начинаешь. Кто-то считает, что любовь - это тоооо, а кто-то - что эээээто. А тебе, душа моя, что нравится больше? А мне - вот это. Правда, здорово, что мы такие разные? Его понять чуть больше, себя объяснить, людей и их неодинаковость показать. И право на мнение, на - точку зрения. Можно не разделять и не соглашаться, но - без воинственности, с уважением. Замечательно.

И картинки, конечно же, картиночки. Милые, трогательные, и - их можно продолжить. Не дорисовать, а домыслить. Толковые книжки, коротенькие, вопросительно-ответные.

ISBN: 978-5-91982-022-2

Год издания: 2011