4,7

Весёлые рассказы, посвященные математике, знакомят с приключениями Нулика во время его плавания по геометрическим морям и океанам.
Издательство: Детская литература. Москва

29 января 2020 г. 17:39

Эта книга оказалась для меня прямо сложной. Видимо, сказывается то, что это была последняя книга автора. И он вел своих читателей от простого к сложному. А я ушла в училище после 9 класса, и посвящала все время музыке, а не математике. Поэтому зачастую какие-то вещи в сюжете ставили меня в тупик. Рано я за нее взялась)) надо было сначала перечитать все более ранние книги автора. Может, тогда эта книга далась бы мне проще!

29 января 2020 г. 17:39