3,4

Это увлекательный детектив по форме и серьезный прогноз-предостережение по сути.
Кто может предсказать будущее? Бабки-прорицательницы? Это для самого темного народа!
Сумасшедшие участники…
Серия: Палач
Издательство: Волант

bealex50

6 апреля 2019 г. 19:43

2 Неплохо бы сходить на курсы кройки и шитья. Литературные.

Как будто сшивали одежду из разных кусков, мало того, что разных, да ещё швы клали неровно. Так что на люди в ней не выйдешь. С одной стороны - детектив, киллер, контора принимающая заказы на убийства (привет книжонкам в мягкой обложке), С другой - этот киллер, за которым самим идёт охота, читает книгу о распаде России. Аналитическую. Большие куски из этой книги. Россия, кстати, распалась на 15 протекторатов. Время - 2010 - 2020 годы. С третьей - куски про древнюю Русь. С четвёртой - мистическое кольцо. С пятой... Да ладно хватит. Лоскутное одеяло. Только кусочки надо бы аккуратней пришивать. Да и не выбирать их из разных материалов.

ISBN: 978-5-904799-09-0

Год издания: 2010

Тираж: 5000 экз.
Формат: 115x180
416 стр.

bealex50

6 апреля 2019 г. 19:43

2 Неплохо бы сходить на курсы кройки и шитья. Литературные.

11 января 2018 г. 18:16

Хммм, довольно занятная альтернатива. И по больше части занятная тем, что рассказывается в ней о России современной, но с другой историей, о России, которая разделилась на множество самостоятельных республик. Сам народ не сопротивлялся такому развитию событий, но остались те, кому была не безразлична история и будущее этой страны, и начали они сопротивление невидимое, но действенное, и собрали возле себя не продажных людей, и нашли они защитников и послали их во все уголки некогда большой страны и начали свою месть против зажравшихся жалких людишек... И весь сюжет он полон множества исторических отсылок к разных периодам истории не только страны, но и мира. Так же книга не является банальным детективом со шпионами, тайными организациями и т.п., в ней есть маленькая доля мистики,…

Подборки