3,3

Самая ироничная журналистка США Джина Баррека – против леген-дарного юмориста-женоненавистника Джина Уэйнгартена! Они обсуждают анекдоты и секс, моду и бизнес, семейную жизнь и любовь – и делают это…
Издательство: АСТ, АСТ Москва

29 сентября 2016 г. 20:43

Книга написана от лица мужчины, Джина Уэйнгартена, и женщины, Джины Баррека, авторы спорят между собой на разные темы в разнице полов, некоторые рассуждения достаточно тонкие, кто к чему как относится, все это с юмором. Вот все содержание. Достаточно юморная, есть над чем подумать, но такого не очень много. Вся книга это просто диалоги авторов. Книга на раз, потом читать не так интересно.

ISBN: 978-5-17-057091-1, 978-5-403-03403-6

Год издания: 2010

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

29 сентября 2016 г. 20:43