7 марта 2018 г. 07:00

книга достойная. читается легко и весело. приобрел в бумаге, себе и детям. рекомендую читать.

20 декабря 2017 г. 16:44

5 Сказано же, учебник - для мужчин. Девушки, зачем читали тогда?

Сказано же, учебник - для мужчин. Девушки, зачем читали тогда? Всё равно, что дать астрологу (не путать с астрономом) книжку по квантовой физике. Всё равно не поймёте.

Наука утверждает, что люди произошли от обезьян. Лично я вижу этому бесконечное множество подтверждений, а данная книга - эдакая попытка в художественном виде систематизировать эти знания. Научным подходом тут и не пахнет, но ведь как красиво всё схлопывается в целостную картину! Более того - то, что наука это ещё не объяснила, не означает, что этого нет или это неправда.

Милые женщины, зря вы обижаетесь на автора, что он так легкомысленно раскусил вас. Конечно, вам теперь будет сложнее. Конечно, книга работает против вас. Конечно, он мог бы пользоваться этими знаниями в собственных корыстных целях. Но если заглянуть в…

2 декабря 2017 г. 20:59

Нет, я не обиженная и разъяренная баба, просто вот, ну не понимаю( куда мне самке со слабым мозгом) как мужчина может писать книгу о психологии женщины, если сама женщина порой не в состоянии себя понять. Противоестественно это как то.

Мужчинам этот разоблачающий шедевр конечно же понравиться. Почитал ее, вот и самооценка поднялась, и на душе легче как то стало. Умные и образованные мужчины, неужели с вашим высоким интеллектом не нашлось лучше способа самоутвердиться кроме как через унижение и оскорбление женщин? Порой создается впечатление, что вы страдаете комплексом неполноценности и ущербности.

Массовая проблема многих мужчин в том, что они очень любят замечать женские косяки, зато свои косяки мы замечать не любим(называется в чужом глазу соринку замечу, а в своем и бревна невижу).К…

fisheG

16 августа 2017 г. 20:48

Захотел прочитать эту книгу только благодаря гневным рецензиям женщин. Они так яро ненавидят её, что жуть как стало интересно — почему? Неужто автор проник в святую святых женской сути и вывернул её наизнанку, из-за чего женщины взъелись? Или же действительно написал полнейший бред? Вот так пиар! Спасибо вам, милые и недовольные этой книгой женщины. Благодаря вам я её прочитал. И она... замечательная!!! :)

Конечно же, эту книгу нельзя читать неокрепшим умам. Мужчины с слаборазвитым мозгом после прочтения станут женоненавистниками и пойдут пи*дить свою бабу. Женщины с такой же умственной активностью будут извергать потоки желчи и кричать о том, что всё написанное — неправда!

Я искренне рад, что прочитал эту книгу в тот момент, когда не был в серьёзных отношениях с девушками. Это позволило…

7 августа 2017 г. 11:16

5 Эта книга - допинг!

Да, для современного мужчины, наглухо забитого антимужским законодательством, эта книга действительно допинг. Очень подробный и качественный анализ межполовых отношений, а также удручающее состояние дня текущего. Лучшим доказательством истинности этой книги служат рецензии женщин на нее. Казалось бы, ну написал Новоселов фигню по их мнению, ну пожми плечами, иди дальше. Но нет. С каким-то адским бешенством оскорбляют и книгу и автора, хотя ни книга, ни автор женщин не оскорбляют. Наоборот, вдумчивое чтение этой книги даст мужчинам понимание того, как нужно относиться к женщинам, и от применения этого понимания на практике выиграют все. И женщины в том числе. Вообщем, для мужчин книга обязательная. Оценка 5.

23 июля 2017 г. 01:17

Книгу нужно прочитать каждому мужчине, что бы избавиться от иллюзий "отношения полов". Господин Новосёлов всё систематизировал и изложил кратко, доходчиво и аргументированно. Лишнее подтверждение этому - баттхерд, который вызывает эта книга у некоторых дам. Причём реакция именно та, которую описывает Автор в своей книге. Признаюсь, как на духу, пытался непредвзято читать рецензии барышень, увы, после нескольких строк всё скатывается в истерику с "железным аргументом": "Ему просто не дают." Вобщем абсолютное подтверждение написанного в книге. Рекомендую к прочтению всем джентльменам, дамам - только с уровнем интеллекта выше среднего.

1 августа 2017 г. 16:28

0 в частности он прав!))

Почитал пару отрывов и как ни странно,самые негативные от женского пола,это только подтверждает тот факт,что Олег Новоселов прав!!А женская натура такова,что никогда не признает своей вины( сразу по крайне мере) сначала будет фантазировать изобилием ,говнистой речи... а потом,возможно поймёт что не права,умная же женщина,прочитав эту книгу улыбнётся как минимум!!!)) Это не вода,тут факт на факте и много правды написано,коротко и понятно.Что бы ещё расшифровывать каждое слово (для женщин) тут мировой бумаги не хватит,что бы понять,все равно не поймут...для мужика все ясно,как белый день.Любите друг- друга и будьте счастливы!!:)))

12 мая 2017 г. 16:17

Если каждая книга отражает внутренние взгляды автора, то "творчество" Новоселова порождает лично у меня мысли о глубокой психологической травме самого писателя, которую он пытается укрепить, оправдать и передать своим неосторожным читателям. Автор берет изначально вроде бы верные исторические факты, связанные с созданием социума, религией, взаимоотношениями внутри групп - и дальше вольно интерпретирует это своими доводами и домыслами, окрашивая все в строго чёрные и белые тона. Но мир не черно-белый, в нем есть очень много цветов и оттенков, и крайне глупо вводить читателей в заблуждение, навязывая свое мировозрение, причём таким странным способом. Изначально вполне себе логичная мысль о женских манипуляциях перевёрнута в параноидальную форму, а то что люди в принципе всегда манипулируют…

14 февраля 2017 г. 11:19

3 этот Дон Кихот выбрал мельницами баб-с

Книга о свинстве. И о том, как личный негативный опыт связать и с Римской империей, и религией, и даже различными кодексами. Кто-то после женских обид хватается за нож, а этот вот за клавиатуру схватился. За клавиатуру с одной стороны лучше. А с другой - после такого произведения многие и за ножи похватаются. Автор одержим. Мне его жаль. Я бы хотела послушать женщину, которая довела его до такого плачевного состояния.

26 ноября 2016 г. 12:58

Если бы данный опус позиционировался как юмористическая фантастика, то еще ладно. А так - неинтересная отсебятина. Археологию, антропологию и психологию - мимо! Школьный курс истории и биологии - туда же! Какие-то ранги, альфы, омеги, анекдоты в качестве эпиграфов, отрывки из чьих-то дневников... И ни одной ссылки на серьезный научный источник.