Целительная сила безделья. Как отдыхать без угрызения совести

Зробим А.

4,5

Почему мы не умеем отдыхать? Почему виним себя за безделье только когда выдохлись? Почему не находим себе места, когда у нас нет никаких дел? На эти и другие вопросы отвечает тренер по самокоучингу,…
Серия: top expert. практичные книги для работы над собой
Издательство: Эксмо

7 марта 2024 г. 12:28

5 Интересная концепция Делания ничего

Недавно заметила тренд на концепцию «делания ничего», то есть вроде ты отдыхаешь, но отдыхаешь продуктивно. Это не про лежать месяцами и плевать в потолок. Это про осознанное восстановление сил без критики себя.

На глаза попалась эта книга, которая очень четко отражает «делать ничего». Не путать с «ничегонеделанием» - это разные вещи!)) Книга не разочаровала. Безделье реально исцеляет и тело, и душу. Плюс много упражнений для тех, кто очень устал и хочет на ручки.

ISBN: 978-5-04-191320-5

Год издания: 2024