fisheG

16 августа 2017 г. 20:48

Захотел прочитать эту книгу только благодаря гневным рецензиям женщин. Они так яро ненавидят её, что жуть как стало интересно — почему? Неужто автор проник в святую святых женской сути и вывернул её наизнанку, из-за чего женщины взъелись? Или же действительно написал полнейший бред? Вот так пиар! Спасибо вам, милые и недовольные этой книгой женщины. Благодаря вам я её прочитал. И она... замечательная!!! :)

Конечно же, эту книгу нельзя читать неокрепшим умам. Мужчины с слаборазвитым мозгом после прочтения станут женоненавистниками и пойдут пи*дить свою бабу. Женщины с такой же умственной активностью будут извергать потоки желчи и кричать о том, что всё написанное — неправда!

Я искренне рад, что прочитал эту книгу в тот момент, когда не был в серьёзных отношениях с девушками. Это позволило мне смотреть правде в глаза и увидеть, какие я совершал ошибки в прошлых отношениях. И видя то, как женатым подкаблучникам сложно читать правду о себе, и как они категорически отказываются воспринимать информацию из этой книги, я рад, что ещё не женат. Но теперь, вооружившись знаниями и проанализировав их, могу более ясно видеть то, чего на самом деле хотят от тебя женщины. Эта книга очень поможет не ошибиться в выборе спутницы. И да, она почти полностью посвящена стервам и алчным сукам, которых и надо опасаться. И это не значит, что речь идёт обо всех женщинах. Цель этой книги не унизить женщин, а научиться видеть только хороших и любящих, избегая тех, кто занимается бытовой проституцией. "Учебник для мужчин" нужно прочитать хотя бы ради того, чтобы не угодить в капкан баборабства и научиться быть вожаком своей семьи.

Капнув в самые глубины появления человеческого социума, можно понять природу инстинктивного поведения женщины, что также необходимо знать каждому. В книге об этом всё разложено по полочкам и разъяснено в доходчивой форме. Разобраны реальные примеры из жизни женатых людей. Да даже схема формулы любви имеется! Читая эту книгу, я и смеялся и злился и хватался за голову, боясь признаваться себе в этих откровениях. Но на данный момент это самая полезная книга из всего, что я прочитал. Однозначно, советую каждому!

Окей бро! Буду читать, тема и вправду очень щекотливая... И в мире действительно уж много слишком сук и стерв. Нужно вырабатывать к ним свой иммунитет.

Ахахаха, ща чекнул рецки - внатуре почти все телочки её минуснули, когда парни по достоинству её оценили :).

вот-вот))) сразу по рецкам можно определить тупых пёзд))

Каждый судит со своей колокольни... хорошо, когда читает адекватный человек и понимает, что не каждая, каждая.)))