3,3

Скромная секретарша Кейт Торнтон давно безответно влюблена в своего босса Ланса Броуди. Впрочем, надежда живет в ее сердце. Однако все рушится, когда Ланс сообщает Кейт о своей помолвке с дочерью…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Silviabianca

15 марта 2012 г. 10:31

Книга о том, как важно быть в установленных стандартах фигуры, пользоваться косметикой и носить сексуальную одежду. Вот серьезно, если прочитать этот небольшой по объему опус, такое впечатление и складывается. Главная героиня с детства был пухленькой, потом похудела и под влиянием помолвки своего босса, в которого тайно была влюблена долие годы, она сменила мешковатую одежду на изящные плтатья, сделала новую прическу, сняла очки и одела конактые линзы. Если не считать похудение вся метаморфоза заняла один вечер. Я, конечно, могу предположить, что это сказалось на ней довольно существенно, но так, чтобы человек ее совсем не замечающий, сразу начал ее домогаться... Или я слишком скептична в своих оценках, или чудеса случаются. Тут уж каждый решает сам.

ISBN: 978-5-05-007202-3

Год издания: 2010