3,3

Лето - пора влюбленности, легких, быстро завязывающихся отношений. Кто не мечтает найти свою судьбу в это время? ...
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

13 августа 2016 г. 08:05

К сожалению, мои ожидания по поводу выбранной книги не оправдались. Судя по названию, я ожидала чего-то интересного и романтического. В книге представлены две абсолютно схожие любовные истории двух писательниц: "Замки у моря. Июль" П. Бэрфорд и "Замки у моря. Август" П. Райан. Главные герои - обычные молодые люди, которые случайно встречаются в пляжном домике Фила Оуэна. Так перед читателем предстают Квин и Молли, а во второй части Салли и Том. Море, Пляжный домик. Знакомство, влюбленность, поцелуи, занятие сексом. Отношения главных героев развиваются настолько стремительно, что к концу отдыха на море они готовы пожениться. Для меня книга оказалась зря потраченным временем.

Прочитано в рамках игры
Четыре сезона. Лето 2016

ISBN: 5-05-005684-5, 0-373-25796-1

Год издания: 2003

Бэрфорд Памела "Замки у моря: Июль"
Райан Патриция "Замки у моря: Август"

13 августа 2016 г. 08:05

Прочитано в рамках игры