4,5

Книга живого классика современной ирландской литературы Брайена Фрила включает пять его пьес. Впервые на русском языке благодаря переводу петербуржца Михаила Стронина предстанут сочинения…
Издательство: Балтийские сезоны

4 октября 2022 г. 14:58

3 Мои впечатления

Очень необычное произведение. Выражается это в построении и в теме. Никогда не задумывалась посмотреть на этот особенный мир с такой точки зрения. Тяжесть изменения этого мира прекрасно описана. Оставило произведение какой-то странный осадок в душе... Каждый мир прекрасен и проблематичен по своему - стоит ли менять чей-то мир, если человек в нём счастлив?

Молли Суини, пьеса

ISBN: 978-5-903368-18-1

Год издания: 2008

Оригинальное название: Translations
Переводчик: Михаил Стронин

Твердый переплет, 464 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 80x90/32 (120x205 мм)

4 октября 2022 г. 14:58

3 Мои впечатления