4,3

Издательство: Экология

booky_wife

20 марта 2018 г. 13:51

1.Кир Булычев "Геркулес и Гидра" - об интересном аппарате, который умеет восстанавливать объекты по их обломкам. Его применили археологи на раскопках, и тут же завертелись личные проблемы. Очень интересная идея, вот только очень быстро всё закончилось. Мне хотелось продолжения.

2.Кир Булычев "Черный саквояж" - инопланетяне воруют у людей идеи. Придумал человек что-то интересное и вдруг забыл. Но наши так просто не сдаются!

3.Вл.Малов "зачет по натуральной истории" повествует о школьниках, путешествии во времени и так знакомой нам "показухе".

4.Вл.Малов "Куклы из космоса" - еще одна интересная идея о том, что в жизни каждого человека есть много моментов, когда он тратит свою энергию впустую. А ведь ее можно использовать, например, для космических полетов!

Книга рассчитана на средний школьный…

ISBN: 5-7120-0400-3

Год издания: 1991

Тираж: 100 000 экз.
Мягкая обложка, формат: 84x108/32 (130x200 мм).
224 стр.

booky_wife

20 марта 2018 г. 13:51

Книга рассчитана на средний школьный…

KSUshik

6 октября 2009 г. 16:19

В книгу вошло четыре повести: "Геркулес и Гидра" (о том, что люди в общем не меняются - меняется время вокруг них); "Черный саквояж" (портфельчик с помощью которого можно легко красть чужие идеи); "Зачет по натуральной истории" (о, уже ставшей проблемой, машине времени) и "Куклы из космоса".