4,3

Якщо у дівчинки великий ніс, мишачі очиці і крихітне підборіддя, цього досить, аби постійно чути за спиною глузливе “Мурахоїд!” Через це Тезі вважає своє життя пропащим.
Та попри все, ця історія, в…
Издательство: Теза

7 июня 2008 г. 22:15

Книжка про девочку со слишком длинным носом. Ее сестра - красавица, мама тоже, папа слишком занят работой. А ей самой приходится справляться со своими юношескими комплексами, которые в принципе очень даже уместны. Книжка очень легкая, интересная.Все заканчивается двумя ухажерами. Тоесть, на лицо тема - внешность не главное.

ISBN: 978-966-421-003-1

Год издания: 2007

Язык: Украинский

Цю книжку виготовлено на якісному фінському книжковому папері, який знижує контрастність і полегшує читання

Man nennt mich Ameisenbär...

Кураторы

7 июня 2008 г. 22:15