Tassea

23 мая 2008 г. 03:30

слёзовыжимательно

Lazuri

30 апреля 2008 г. 20:31

девочка, которая принесла мне эту книгу, закатывала глаза и говорила, что ничего лучше она не читала оооочень давно.

по мне - так уровень саги о шопоголике.

да, местами очень трогательно и хочется реветь, но когда пишешь на такую тему несложно заставить читателя утирать слезы.

6 апреля 2008 г. 10:50

Да я люблю дурацкие книжки! Не знаю, кому как, но мне понравилось! может быть я была в эти дни, когда читала сие произведение, слишком сентиментально настроена, т.к. лежала больная дома у любимого человека, и чтобы расслабиться и отвлечься от больной головы/носа/горла, эта книжка идеально подходила. Но факт остается фактом: книга мне понравилась. В некоторых моментах чуть не прослезилась. Есть очень смешные места! В целом, книжка очень добрая и милая, но из серии одноразового чтения. Зато запас позитивных эмоций на несколько дней.

9 мая 2008 г. 21:08

книжка для легкого чтения. мне понравилось.. даже плакала. А фильм ужасный.. Книга в десять раз лучше..)

22 мая 2010 г. 22:49

эта книга - о настоящих чувствах. о радостях и горестях любви. о том, как продолжать жить после смерти близкого человека. красивая история, к сожалению, о нереальном. прочитав книгу, обязательно посмотрите фильм - хотя сюжеты немного отличаются, но суть не меняется, и вы сможете получить наслаждение от прочитанного еще раз.

25 апреля 2010 г. 13:39

книга для домохозяек.........разочарована....((прочла........ну не в восторге.....это так......если нечем заняться..

29 июня 2010 г. 10:50

Отличная книга!!! Настолько живо и красиво написано! очень красивая история о любви, о грусти... и не просто о любви как мы ее сейчас понимаем...а о настоящей в первозданном смысле..всепоглощающей)

15 июня 2010 г. 21:12

хорошая книга, я плакала, когда ее читала. все искренне и душевно. героиню очень жалко Яи кино по этой книге смотрела, кино не понравилось, там все совсем не так душевно и не трогает

10 августа 2010 г. 10:58

На свете есть грехи и похуже, чем учиться заново быть счастливой.

Это все, что у нее осталось, – горстка воспоминаний и отражение его лица где-то на самом дне памяти. Отражение, тускнеющее с каждым прожитым днем.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд. — ("P.S.: Я люблю тебя")

20 мая 2015 г. 07:54

Хорошая книга — не грех было перечитать ее еще раз.