4,2

Очнувшись в больнице после пожара, я поначалу испытала облегчение, однако, оно довольно быстро сменилось ужасом.

Победителем аукциона, где меня выставили, словно какой-то товар, стал…
Серия: Freedom. Стерлинг Фолс
Цикл: Стерлинг Фолс, книга №2
Издательство: Freedom

29 января 2024 г. 07:05

5 Спойлер Нельзя так заканчивать книги!

Ну опять я сижу в ожидании 3 части. Ответов мы почти не узнали но закончилось все на самом интересном месте Кора и её парни лучше узнают друг друга. Джейс снова почти не открывается читателям чно мы видим его влечение. Кронос пропал но я знаю, что это ненадолго, а Цербер хочет использовать Кору в своих целях. Но их девочка подросла и теперь может ответить обидчикам. Вау! Жду третью часть

ISBN: 978-5-04-193112-4

Год издания: 2024

Редактор: Федорова Валентина Андреевна
Обложка: Твердый переплет
Формат: 125x200 мм

29 января 2024 г. 07:05

5 Спойлер Нельзя так заканчивать книги!

1 февраля 2024 г. 08:25

Кора приходит в себя в больнице, где ее уже ждет отец Вульфа, который хочет использовать ее и снова вернуть ребят в банду. Но не тут то было. Кора стала бойцом)) и размахивая оружием (и используя его) вырывает свою свободу. Относительную. Прямо перед тем, как в конце книги какой-то мужик вывозит ее из города, Кора заключает новый контракт. С кем????? С ДЖейсом! Боже, я знаю, что это за контракт. Я точно знаю! В целом книга такая же динамичная, как и первая. Страсти и секса становится все больше) И опять ждем следующую часть