4,1

Старинная книга - пустые, без единого слова страницы, словно пульсирующая бумага... Постепенно проступают слова, но видят их лишь набранные...
Кто или что такое Эндимион?
Мальчик, владеющий…
Серия: Внеклассное чтение
Издательство: АСТ, Астрель, Хранитель

mariya_mani

Любитель радостных книг

14 апреля 2020 г. 21:15

Из моих старых рецензий

Сыплет ли снег, бегут ли ручьи, Дарует нам солнце тайны свои. Осенью, летом, зимой и весной Книга всегда пребудет со мной. И, если в согласье все времена, Цель нашей жизни яснее видна. Эндимион Спринг говорит вам сейчас: «Глядите на всё, что смотрит на вас!»

Как уютно в этом книге, наполненной запахом старых книг, библиотечными стеллажами с книгами, тайнами и загадками. Книга наполнена запахом снега Германии, запахом сентября Англии, запахами красок, металла. Данную историю я хотела прочитать давно, но всё откладывала на потом, на когда-нибудь, когда у меня будет настроение заглянуть в своим хотелки и подобрать себе что-нибудь. Сейчас как раз пришло такое настроение, и я открыла «Волшебную книгу Эндимиона» Мэттью Скелтона.

…Мир, наполненный книгами, их…

ISBN: 978-5-17-044470-0, 978-5-271-16594-8, 978-5-9762-3472-7

Год издания: 2007

mariya_mani

Любитель радостных книг

14 апреля 2020 г. 21:15

Из моих старых рецензий

…Мир, наполненный книгами, их…

18 сентября 2018 г. 17:09

5 Очень интересная книга

Эта книга очень интересная. Она написана в необычном формате. Часть действий происходит в настоящее время в Оксфордском университете, а часть переносит нас в 1450-е года в Германию, город Майнц. Мне безумно понравилась эта книга. В ней много исторических отсылок и захватывающий сюжет.

Подборки