3,7

Независимая Риа Лавендер искренне считала дивную ночь, проведенную с почти незнакомым ей неотразимым мужчиной, прекрасным мимолетным приключением - не более того. Но Тейлор Маккензи придерживался…
Серия: Страсть
Издательство: АСТ

3 октября 2023 г. 13:08

4 Роман на один вечер

Поставила 4 звезды, так как была в хорошем настроение) Книга мне напоминает любовные романы в мягких обложках. Такие за вечер прочитываются и забываются. Несколько откровенно описанных любовных сцен, страсть, переживания, идеальные герои, рождественский вечер, всё что нужно для красивой истории любви.

Нечаянная радость, роман

3 октября 2023 г. 13:08

4 Роман на один вечер

Hildegardochka

3 июля 2020 г. 16:15

"Ну и штучка!" (другие названия "Нечаянная радость", "Мелодия зимы") – любовный роман американской писательницы Сандры Браун, известной своими романтическими романами и триллерами.

Риа и Тейлор в Сочельник познакомились на торжественном вечере, после которого отправились к Риа и провели вместе ночь. После этой, казалось бы, первой и последней встречи, она забеременела и их жизни теперь связаны. Несмотря на то, что они не собирались встречаться, жить вместе и вообще соединять свои судьбы, Тейлор принимает решение жениться на девушке и жить вместе. Но всё не закончится на столь приятной и неожиданной ноте.

Меня тронула эта история, она не просто о "любовной любви" здесь сначала героев объединяет радость и счастье, а потом общее горе сплачивает их ещё сильнее. Вся книга о двух людях, больше в…