Hildegardochka

3 июля 2020 г. 16:15

"Ну и штучка!" (другие названия "Нечаянная радость", "Мелодия зимы") – любовный роман американской писательницы Сандры Браун, известной своими романтическими романами и триллерами.

Риа и Тейлор в Сочельник познакомились на торжественном вечере, после которого отправились к Риа и провели вместе ночь. После этой, казалось бы, первой и последней встречи, она забеременела и их жизни теперь связаны. Несмотря на то, что они не собирались встречаться, жить вместе и вообще соединять свои судьбы, Тейлор принимает решение жениться на девушке и жить вместе. Но всё не закончится на столь приятной и неожиданной ноте.

Меня тронула эта история, она не просто о "любовной любви" здесь сначала героев объединяет радость и счастье, а потом общее горе сплачивает их ещё сильнее. Вся книга о двух людях, больше в…

Summertime91

2 марта 2018 г. 13:02

2 Печальная мелодия зимы

Накануне Рождества Риа Лавендер совершает бездумный поступок - проводит ночь с неким мужчиной которого знает всего пару часов. Им оказывается известный политик Тейлор Маккензи. Вскоре Риа узнает что беременна и ей приходится договориться с политиком, только она не догадывается как все обернётся в итоге для неё.

Ох, как люблю я эти обложки типа бестселлер , продано 192929920 тысяч миллионов экземпляров, уже думаешь что книга априори не может быть плохой, но увы. Вначале страниц 20 все шло гладко, но чем дальше в лес... Оооочень много ненужной пошлости, я когда планировала читать эту книгу не рассчитывала на такое количество эротических сцен, причём неприятных, прям воротило от них( Слишком часто повторялось слова муж, жена, что также раздражало. И сюжет довольно наивный, часто…

Silviabianca

16 сентября 2010 г. 14:31

Тоже достаточно распространенный случай, когда герои встречаются, как им казалось, всего на одну ночь, а все длиться намного дольше в силу разнообразных (по выбору автора) причин. В данном случае причиной стала беременность главной героини. Очень сознательный и, даже я бы сказа, романтичный попался главный герой, который чрезвычайно обрадовался факту таких последствий произошедшей ночи, что и привело к развитию отношений и неизбежному хеппи-энду.