20 января 2023 г. 18:58

3 Не суди книгу по обложке(и по названию)

Как я вижу по отзывам на книгу, много людей, включая меня самого, приобрели её, увидев обложку и название. Думаю, если бы в книге было то, что я чувствую, когда смотрю на обложку, мне бы она очень даже понравилась. Я искренне верил, что книга про лето, взяв её читать 1 июня. Оказалось, что это очередная фантастика на тему путешествий во времени, технологий будущего и т.д.. Причём довольно наивная и написанная соответствующе. События предугадываются, я не смог полностью проникнуться главным героем; а проблемы главного героя ещё не успели начаться, так уже заканчиваются. Вообщем, никакой трагедии. Само по себе произведение очень маленькое. Меня ничего не смогло зацепить. Книга для меня оказалась пуста. Но, конечно, не отрицаю того, что вам она может быть и понравится. Возможно, фантастика…

25 апреля 2023 г. 20:51

4.5 Классно

Книга на мой взгляд получилась классной. Интригует и завораживает на протяжении всех страниц. Я остался очень доволен и с приятным послевкусием.

15 апреля 2022 г. 08:03

3.5 Когда ты сможешь всё исправить в прошлом

Книга добрая по своему повествованию. Заставляет задуматься, что бы ты исправил в своём прошлом, чтоб в будущем жить "в шоколаде". Но всё таки не очень любитель фантастики. тем более "будущее" этой книги для меня уже прошлое и оно не соответствует тому времени что описывается, но на то воля автора. Фантастика одним словом. Легка к прочтению. Но сюжет уже такой избит, поэтому не впечатлила.

26 января 2022 г. 13:16

5 любимая книга