4,5

Подробный рассказ о более чем 700 достопримечательностях, магазинах, ресторанах, гостиницах и местах развлечений.
Серия: Dorling Kindersley (DK): Путеводители
Издательство: АСТ, Астрель

Dina1

7 мая 2023 г. 14:43

Этот путеводитель мне очень понравился. Замечательная возможность узнать много нового и интересного про северную Индию. Книга снабжена красочными иллюстрациями, которые можно рассматривать бесконечно. Правда информация преподносится с британской точки зрения, но для путеводителя это не критично. Основным же недостатком этой книги я считаю ее большой вес. В чемодан ее не положишь и в поездку с собой не возьмёшь

Собери их всех

От А до Я
Охота на снаркомонов

3 мая 2022 г. 20:24

5 Великолепный путеводитель!

Удобный книжный формат с картами, фотографиями и описаниями. Можно читать отдельно, как книгу, но лучше совместно с книгами об Индии или про путешествия по Индии. Отлично иллюстрирует все основные достопримечательности и визуализирует то, с чем могут столкнуться герои книг.