3,2

Голливудскому актеру Рэйлану Норту предложили сыграть реального человека - знаменитого каскадера Демона Рамма, трагически погибшего на съемках. Во время работы над ролью Рэйлан встретил Кирстен,…
Серия: Сандра Браун. Собрание сочинений (`АСТ`)
Издательство: АСТ

Silviabianca

9 сентября 2010 г. 19:51

Помню, когда только бралась за эту книгу, думала, что слово "демон" в названии используется фигурально. Ну, страсть там демоническая будет или что-нибудь в этом роде. Но Сандра Браун оказалась изобретательнее, и в романе одного из героев зовут Демон. Правда, не совсем чтобы героя - умершего мужа главной героини, а с учетом того, что был он по профессии был каскадером, то вполне вероятно, что это все-таки был псевдоним. Но если честно, на этом изобретательность автора практически и закончилась. Не могу сказать, что в рамках жанра роман получился плохим. но достаточно стандартным, хотя и добротно и качественно написанным.

ISBN: 5-237-01065-2

Год издания: 1999